В ИТШ № 777 прошел педагогический консилиум по результатам классно-обобщающего контроля пятых классов

10.11.2022

С целью обеспечения непрерывности и преемственности в обучении школьников 10 ноября 2022 года в ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга прошел педагогический консилиум по результатам классно-обобщающего контроля пятых классов.

Заместитель директора по УВР Чёрная Марина Михайловна представила на консилиуме результаты исследования проблем, выявленных в пятых классах.
Классные руководители пятых классов дали характеристику классным коллективам по сформированности коммуникативных УУД. Учителя-предметники оценили уровень основных компонентов учебной деятельности пятиклассников.

По итогам консилиума были определены единые требования по организации учебно- воспитательного процесса в пятых классах. Руководителем ППМС-центра В.В. Петрухиным были даны рекомендации учителям-предметникам и классным руководителям по организации и проведению мероприятий, направленных на успешную адаптацию обучающихся.

#педагогическийконсилиум #воспитательнаякомпонента