Открытие института энергетики Малой академии наук «Альтаир»: как это было

Открытие института энергетики Малой академии наук «Альтаир»: как это было

9 ноября в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга в торжественной обстановке прошло открытие института энергетики Малой академии наук «Альтаир».

В ходе церемонии состоялось подписание четырехстороннего соглашения о сотрудничестве между ИТШ № 777, компанией «Россети Северо-Запад», Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» и Колледжем метрополитена и железнодорожного транспорта.

В рамках праздника школьники получили удостоверения будущего энергетика из рук почетных гостей – генерального директора компании «Россети Северо-Запад» Артёма Юрьевича Пидника и ректора Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» имени В. И. Ленина Виктора Николаевича Шелудько.

Давайте вновь окунемся в праздничную атмосферу и вспомним, как это было!

#Малаяакадемиянаук #Альтаир #сотрудничество #ЛЭТИ #Россети #Россетисеверозапад