Открытие института энергетики Малой академии наук «Альтаир» получило широкую огласку в средствах массовой информации

11.11.2022

Мероприятие посетили корреспонденты Первого канала, телеканала «Россия-1» и регионального телеканала «Санкт-Петербург».

Открытие института энергетики Малой академии наук «Альтаир» при участии партнёров Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга получило широкую огласку в средствах массовой информации.

В ходе эфира журналисты рассказали об открытии института, который реализуется в рамках четырехстороннего соглашения между ИТШ № 777, компанией «Россети Северо-Запад», Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» и Колледжем метрополитена и железнодорожного транспорта.

В ходе интервью профориентационную значимость работы института Малой академии наук «Альтаир» отметили директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева и руководитель Колледжа метрополитена и железнодорожного транспорта Владислав Геннадьевич Апаницин.

Телевизионные сюжеты вошли в сетку информационных программ «Доброе утро, Петербург», «Вести. Санкт-Петербург» и «Новости Петербурга».

#Первыйканал #Россия1 #Телеканалсанктпетербург #Альтаир #ЛЭТИ #Россетисеверозапад #Колледжметрополитена