Стали известны результаты конкурса «Поколение ENERGY»

Стали известны результаты конкурса «Поколение ENERGY»

В номинации «Творческие и исследовательские проекты» 1 место занял Афанасьев Марк, ученик 3.4 класса. Призовые места в конкурсе завоевали Котовец Елисей, ученик 1.3 класса, и Москвина Кристина, ученица 2.2 класса.

Стали известны результаты конкурса «Поколение ENERGY» – регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВМЕСТЕЯРЧЕ – 2022.

В номинации «Творческие и исследовательские проекты» 1 место занял Афанасьев Марк – ученик 3.4 класса ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

Призовые места в конкурсе завоевали Котовец Елисей, ученик 1.3 класса, и Москвина Кристина, ученица 2.2 класса. Они стали обладателями специального приза от членов жюри.

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем достижения новых горизонтов!

Любовь Фёдоровна, Валерия Георгиевна, Юлия Евгеньевна, благодарим вас за поддержку талантливой молодёжи!

#достиженияобучающихся #победыИТШ