Олимпиада «Ближе к Дальнему»

Изучай Дальний Восток и побеждай во Всероссийской метапредметной олимпиаде «Ближе к Дальнему».

Участвуй, улучшай, побеждай

Предметные области олимпиады:
📚 История (включая культурологию);
🌍 География (включая экономику);
🐙 Биология;
✏ Филология (включая литературу и лингвистику);
💼 Международные отношения и политология.

Участниками олимпиады могут стать обучающиеся российских школ 6-11 классов.
Победители и призеры получат дополнительные баллы при поступлении в ДВФУ и вузы-партнеры.

Организаторы: Дальневосточный федеральный университет, Корпорация по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Партнёры: Тихоокеанский государственный университет, Амурский государственный университет, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Дальневосточный государственный университет путей и сообщений, Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема и Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова.

#олимпиада #БлижекДальнему