Призёры регионального кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству

14.11.2022

Призёры регионального кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству

Подведены итоги Открытого регионального кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству в г. Санкт- Петербурге и Ленинградской области.

Команда нашей школы «Лидеры 21 века», в составе которой ученики 10 класса Лунев Даниил, Пуртов Михаил, Воскресенский Александр, Емельянов Алексей (руководитель Князева Ольга Владимировна), стала призёром.

13 ноября в дистанционном формате прошла защита кейса, предложенного для решения организаторами – НИУ «Высшая школа экономики», Министерством экономического развития России. «Лидеры 21 века» предложили решение создания коворкинга по целевым программам на базе ИТШ № 777.

Эксперты отметили практичность предложенного решения кейса, его реалистичность.

Поздравляем команду с успешным дебютом в данном чемпионате, который входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей на 2022/2023 учебный год. Дипломанты региональных и финального кейс-чемпионатов могут получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения, которые включаются в сумму конкурсных баллов при поступлении в ведущие вузы страны.

#достиженияобучающихся #кейсчемпионат

Фотогалерея