В рамках занятия «Разговоры о важном» учитель истории Ольга Владимировна Князева провела занятие в формате квеста

14.11.2022

Ученики совершили путешествие по России, вспомнили основные достопримечательности, исследовали гербы столиц российских регионов, изучили народную музыку народов России.

Мы разные, мы вместе

14 ноября 2022 года в 7.4 классе в рамках занятия «Разговоры о важном» учитель истории Ольга Владимировна Князева провела занятие в формате квеста.

С большим отрывом в квесте победила команда «Эскимосы».
В конце занятия учащиеся сделали вывод: «Пока мы едины, мы непобедимы».

#разговорыоважном #квест