Традиционная встреча Совета родителей с администрацией школы

15.11.2022

Традиционная встреча Совета родителей с администрацией школы

15 ноября в ИТШ № 777 состоялась традиционная встреча Совета родителей с администрацией школы.

Открыла встречу директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева. В приветственном слове Вера Владимировна обозначила основные векторы развития образовательного учреждения, а также отметила важность взаимодействия семьи и школы в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения.

Вера Владимировна представила портфолио достижений ИТШ № 777 за период первой четверти, затронула важные и знаковые мероприятия, расставив акценты на достижениях обучающихся и педагогов, развитии материально-технического оснащения, реализации авторских проектов, а также проинформировала родителей о планах развития школы на ближайшее будущее.

Заместители директора по УВР Хасан Эвелина Хасановна, Чёрная Марина Михайловна, заместитель директора по ВР Тетерина Анастасия Андреевна и заведующий ЦДОД Бушенкова Ирина Афанасьевна акцентировали внимание родителей на вопросах по своим направлениям деятельности.

В завершение встречи Вера Владимировна ответила на вопросы родителей по организации жизнедеятельности школы.

Родители выразили благодарность Вере Владимировне и административной команде за возможность открытого диалога и высокий профессионализм в организации работы образовательного учреждения.

#Советродителей #родительскиесобрания

Фотогалерея