16.11.2022

В результате напряжённой интеллектуальной борьбы команда учителей ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга стала призёром регионального этапа.

Подведены итоги регионального этапа Метапредметной педагогической олимпиады «Команда большой страны», которая проходит с октября по декабрь 2022 года.

В олимпиаде принимают участие педагогические команды учителей образовательных организаций из субъектов Российской Федерации. В состав входят четыре учителя общеобразовательных дисциплин, работающих в одной школе.

Состав команды учителей ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга:
Янчук Татьяна Александровна, учитель информатики
Сергеева Екатерина Юрьевна, учитель математики и информатики
Горбачева Анна Ивановна, учитель математики
Ерошенко Анастасия Дмитриевна, учитель физики

От души поздравляем педагогов, желаем дальнейшего профессионального роста, прекрасных учеников и успехов в федеральном этапе конкурса!

#педагогическаяолимпиада #Командабольшойстраны #достижениясотрудников