Директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева вручила благодарственные письма ученикам 3.2 класса

16.11.2022

Ребята представили свои проекты на церемонии открытия института энергетики Малой академии наук «Альтаир».

16 ноября директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева вручила благодарственные письма ученикам 3.2 класса Искрицкому Никите, Батовскому Ивану, Бондарю Александру и ученику 3.4 класса Гусеву Ярославу, представившим свои проекты на церемонии открытия института энергетики Малой академии наук «Альтаир».

Исследовательские проекты школьников вызвали большой интерес у участников церемонии, генеральный директор компании «Россети Северо-Запад» Пидник Артём Юрьевич отметил научный подход, точность расчетов и интересные технические решения в проектах юных инженеров. Также Вера Владимировна поблагодарила классных руководителей Малышкину Ольгу Евгеньевну и Терешкову Любовь Фёдоровну за формирование инженерного мышления, качественную подготовку и сопровождение обучающихся в проектно-исследовательской деятельности.

#Малаяакадемиянаук #Альтаир #партнерыИТШ