Стали известны итоги школьного этапа Всероссийских соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего»

17.11.2022

Четыре команды нашей школы прошли в региональный этап Всероссийских соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего», который пройдёт уже 30 ноября.

16 ноября стали известны итоги школьного этапа Всероссийских соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего».

Ссылка на результаты школьного этапа: Ссылка

В направлении «Аддитивные технологии» среди восьмых классов в региональный этап прошла команда «Компания» в составе: Петров Кирилл, Соколов Петр, Шикалов Максим.
Руководитель: Дорожков Андрей Анатольевич.

В направлении «Аддитивные технологии» среди учащихся десятых классов 1 место заняла команда «TXT»: Зайцев Илья, Горбунова Эмилия, Тощакова Мария.
Руководитель: Янчук Татьяна Александровна.
Также в региональный этап прошла команда «ИТА7»: Федоров Евгений, Юшманов Антон, Корнев Дмитрий.
Руководитель: Чихиржин Олег Владимирович.

В направлении «Виртуальная и дополненная реальность» среди учащихся восьмых классов в региональный этап прошла команда «Спарта»: Скрипов Александр, Фоменко Федор, Росляков Илья.
Руководитель: Дорожков Андрей Анатольевич.

В направлении «Виртуальная и дополненная реальность» среди учащихся десятых классов стали победителями команда «Камни»: Василенко Илья, Чепко Даниил, Смирнов Вадим.
Руководитель: Ягудина Елена Фирдаусовна.

Поздравляем ребят и благодарим педагогов за подготовку!

Впереди ещё много всего интересного.

#техновызов #инженерыбудущего