17.11.2022

Обучающиеся 1-4 классов Инженерно-технологической школы стали участниками конкурса.

Подведены итоги открытого районного конкурса детского творчества «Грани профессий», организованного Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Центром детского (юношеского) технического творчества «Старт +» Невского района Санкт-Петербурга.

Целью конкурса стало формирование положительного отношения к труду, создание условий для развития познавательной активности детей и развития их творческого потенциала.

На конкурс «Грани профессий» принимались работы по номинациям: «Профессии моей семьи», «Мой выбор», «Профессии будущего». Конкурсные работы были выполнены в форме презентации, видеоролика, анимационной работы.

Обучающиеся 1-4 классов Инженерно-технологической школы стали участниками конкурса, а лучшие из лучших показали следующие результаты:

Номинация «Мой выбор»
Дипломант I степени – Астафьева Ирина, ученица 4.2 класса. Наставник – учитель Е.А. Грибанова.
Дипломант II степени – Вахменин Михаил, ученик 3.1 класса. Наставник – учитель Т.М. Богдевич.

От души поздравляем с высокими результатами ребят, уважаемых родителей и, конечно, профессионалов-наставников – Елену Алексеевну Грибанову, классного руководителя 4.2 класса, и Богдевич Татьяну Михайловну, классного руководителя 3.1 класса!

#Гранипрофессий #победыИТШ #достиженияобучающихся