Проект «В кругу семьи». В гостях семья Евграфовых

17.11.2022

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Евграфовых

Сегодняшний выпуск рассказывает нам о семье Кирилла и Дениса Евграфовых, учеников 7.4 и 2.5 классов.

Что важнее всего в семье? Любовь, взаимопонимание и забота? А может быть самоотверженность и трудолюбие? Или строгое соблюдение семейных традиций? В рамках общешкольного семейного проекта «В кругу семьи» мы задаемся такими непростыми вопросами и ищем на них ответы, опираясь на опыт приглашенных гостей и их ценностные семейные ориентиры.

Сегодняшний выпуск рассказывает нам о семье Кирилла и Дениса Евграфовых, учеников 7.4 и 2.5 классов. На эфир мальчики пришли вместе со своими родителями – папой Сергеем Александровичем и мамой Екатериной Антоновной.

Кирилл и Денис успешны в различных видах деятельности. Ребята уверены, что те возможности, которые открываются для них в Инженерно-технологической школе № 777, позволяют им в будущем стать первоклассными инженерами.

Более того, для семьи Евграфовых инженерное дело – не просто сфера жизни, а целая семейная традиция. Так что неудивительно, что Кирилл и Денис в области инженерного образования уже добились немалых высот.

Кирилл является многократным победителем и призёром школьного и районного туров Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам. В составе команды он стал призером Всероссийской научно-технической олимпиады по ТРИЗ «ИКаРиада»

В прошлом учебном году Кирилл победил в международной конференции «Языкознание для всех», стал финалистом НТО Junior по компетенции «Технологии для мира роботов» и одержал призовое место в межрегиональной конференции «Мои первые шаги в науку».

Денис, будучи учеником начальной школы, в прошлом году занял третье место в турнире по шахматам. А в этом году принимает активное участие в НПК «Мои первые шаги в науке» и представляет свою работу по созданию робота LEGO.

Житейские вопросы, откровенные ответы, самые неожиданные рубрики – это то, что вас ждет в рамках проекта «В кругу семьи».

Приглашаем зрителей к экрану и желаем приятного просмотра!

#воспитательнаякомпонента #семья #вкругусемьи #семейныеценности #семейныетрадиции