В режиме видео-конференц-связи состоялась рабочая встреча с директором МБОУ «Средняя школа № 7» города Мариуполя Ольгой Леонидовной Папазовой

17.11.2022

В режиме видео-конференц-связи состоялась рабочая встреча с директором МБОУ «Средняя школа № 7» города Мариуполя Ольгой Леонидовной Папазовой

Участники обсудили возможные направления взаимодействия и сотрудничества по реализации и методическому обеспечению проектов.

17 ноября в режиме видео-конференц-связи состоялась рабочая встреча администрации Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с директором МБОУ «Средняя школа № 7» города Мариуполя Ольгой Леонидовной Папазовой.

С 1 июня 2022 года Санкт-Петербург официально стал городом-побратимом Мариуполя. В День знаний дети из Мариуполя начали учёбу в восстановленных петербургскими строителями школах. Учиться ребята стали по российским образовательным стандартам. Педагоги Мариуполя посетили город Санкт-Петербург с целью знакомства с ведущими образовательными организациями нашего города. Летом на площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга прошли встречи с педагогами образовательных учреждений города Мариуполя.

А 17 ноября в рамках рабочей встречи администрации Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с директором МБОУ «Средняя школа № 7» города Мариуполя Ольгой Леонидовной Папазовой участники обсудили возможные направления взаимодействия и сотрудничества по реализации и методическому обеспечению проектов, касающихся космического направления в основной образовательной деятельности и дополнительном образовании. Директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева предложила коллегам из Мариуполя использовать в работе разработанную в ЦДОД «Лахта-полис» общеобразовательную общеразвивающую программу дополнительного образования «Тайны космоса» и попросила сотрудников Музея космонавтики – партнёров ИТШ № 777 – оказать помощь средней школе № 7.

«Инженерно-технологическая школа № 777 всегда открыта к сотрудничеству и взаимодействию, готова помочь в реализации новых идей, программ и проектов различного направления», – в заключение встречи отметила Вера Владимировна.

#встреча #сотрудничествоИТШ

Фотогалерея