Поздравление ректора БГТУ  «ВОЕНМЕХ»  им. Д. Ф. Устинова Константина Михайловича Иванова с 90-летием со дня основания университета

17.11.2022

Поздравление ректора БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова Константина Михайловича Иванова с 90-летием со дня основания университета

Сегодня, 17 ноября, в торжественный для Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова день, директор Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева и заместитель директора Марина Михайловна Чёрная поздравили ректора БГТУ Константина Михайловича Иванова с 90-летием со дня основания университета.

БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова является ведущим вузом, где готовят инженеров высокого уровня, способных проектировать самую сложную технику.

За время существования учебного заведения из стен университета выпустились известные космонавты, инженеры, технологи, конструкторы, руководители и политики, которые являются гордостью и богатством нашей страны.

В БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова сегодня трудится дружная команда талантливых специалистов, искренне преданных своему делу и самым лучшим традициям университета.

Вера Владимировна выразила огромную благодарность за возможность сотрудничества, участие в совместных проектах школы: «День университета» и «Диалоги без галстуков. Путь к успеху», лекциях по физике для 10-11 классов, online-консультациях по олимпиадным заданиям для педагогов, за возможность участия в программе взаимного обмена обучающимися со школами «Билим Ордо» (г. Чолпон-Ата Иссык-Кульской области), НООФ «Школа Газпром Кыргызстан» (г. Бишкек) с целью расширения культурных и экономических связей.

Коллектив Инженерно-технологической школы присоединяется к поздравлениям с 90-летним юбилеем и желает, чтобы к решению главной задачи университета – к воссозданию лучшей инженерной школы страны – присоединились наши выпускники.

Желаем процветания и реализации самых смелых проектов!

#ВОЕНМЕХ #партнерыИТШ