Обучающиеся приняли участие в футбольном фестивале «В девятку»

18.11.2022

Обучающиеся приняли участие в футбольном фестивале «В девятку»

Нашу школу на соревнованиях представили 23 ученика ИТШ № 777.

Сегодня наши обучающиеся приняли участие в футбольном фестивале «В девятку», организатором которого выступает Федерация футбола Санкт-Петербурга.

Ведущей идеей данного фестиваля является развитие у юных спортсменов интереса к футболу – самой популярной спортивной игре. А основная цель, которую организаторы перед собой ставят, – подарить детям атмосферу праздника и показать им большой, интересный и дружный футбольный мир.

Нашу школу на соревнованиях представили 23 ученика ИТШ № 777. За пару часов соревнований нашим детям удалось поиграть с разными командами из других школ, пробить несколько штрафных ударов, пенальти, забить много мячей и не раз спасти свои ворота. Игры были насыщенными и очень интересными, а украшением праздника стали игры учителя vs юные футболисты.

В конце фестиваля состоялось награждение всех участников. Каждому футболисту вручили подарок, а также отметили лучших игроков в разных номинациях. В нашей большой команде выделили сразу 5 игроков. Это Метелкин Максим, Таисия Бернгардт, Потапов Александр, Заболотский Дмитрий, Вивденко Никита.

Выражаем благодарность Федерации футбола Санкт-Петербурга за незабываемый спортивный праздник.

#футбольныйфестиваль #Федерацияфутбола #спортИТШ

Фотогалерея