В ИТШ состоялись традиционные родительские собрания 1-11 классов

18.11.2022

В ИТШ состоялись традиционные родительские собрания 1-11 классов

На собраниях были подведены итоги образовательного процесса первой четверти текущего учебного года.

14-18 ноября в ИТШ состоялись традиционные родительские собрания 1-11 классов.

На собраниях были подведены итоги образовательного процесса первой четверти текущего учебного года, а также обозначены главные ориентиры учебной и воспитательной работы во второй четверти.

Заместители директора по УВР Э.Х. Хасан, М.М. Чёрная проинформировали родителей о результатах участия школьников в олимпиадно-конкурсном движении и предстоящей промежуточной аттестации, родителей учеников 11-х классов познакомили с порядком проведения итогового сочинения.

Особый акцент был сделан на необходимости повышения качества образовательной, научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся. В связи с чем были даны рекомендации по определению тем и организации подготовительной работы к предстоящим НПК.

Педагог-психолог В.В. Петрухин проинформировал родителей пятых классов о результатах проведенной диагностики по адаптации школьников и познакомил с общими рекомендациями по оказанию помощи детям в преодолении трудностей.

Заместитель директора по ВР А.А. Тетерина обратила внимание родителей на деятельность по недопущению вовлечения подростков в организации экстремистской направленности, профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и подросткового суицида, а также акцентировала внимание на важности соблюдения ПВР обучающихся и проинформировала о предстоящих событиях воспитательной компоненты.

Родители получили ответы на все интересующие их вопросы.

#родительскиесобрания #родители

Фотогалерея