18.11.2022

В секции «ЮНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ» финалистом стал ученик 3.4 класса Афанасьев Марк.

Стали известны результаты заключительного трека всероссийского конкурса научных экологических проектов «ЭкоПатруль» 2022!

В секции «ЮНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ» финалистом стал ученик 3.4 класса Инженерно-технологической школы № 777 Афанасьев Марк с проектом «Устройство преобразования тепловой энергии в электрическую».

Дорогой Марк, твоё желание заниматься исследовательской деятельностью, стремление к учению позволят тебе стать высокообразованным гражданином!

Коллектив школы желает тебе успешной защиты на заключительном этапе конкурса.

Уважаемая Любовь Фёдоровна, Ваше умение увидеть и поддержать своих учеников – показатель неравнодушного отношения к профессии!

Видео: Ссылка

#ЭкоПатруль #конкурс #достиженияобучающихся