Команда учеников приняла участие в районном этапе региональной олимпиады по изобразительному искусству

19.11.2022

Сегодня команда учеников ГБОУ «ИТШ № 777» из 4–7 классов приняла участие в районном этапе региональной олимпиады по изобразительному искусству. Олимпиада проходила в ГБОУ гимназии № 52.

В течение трёх часов по предложенным жюри темам ребята создавали свои рисунки акварелью, гуашью, маркерами, карандашами, пастелью и др. Наши участники выбрали разные темы, изобразив их на формате А3. Среди них «Багряная осень», «Подводный мир», «Взгляд в будущее», «Новогодний Петербург», «Новый герой для мультипликации», «Театральные открытия».

Итоги будут подведены в конце ноября.

Пожелаем победы Кононенко Василисе (4.2 класс), Коровкину Михаилу (5.4 класс), Стародумовой Алисе (6.4 класс), Золотовой Алисе (6.4 класс), Шеремете Софье (7.4 класс) и Шевельковой Александре (7.4 класс).

#олимпиада #изобразительноеискусство