Завершение декады синдиката общественных и естественно-научных образований

19.11.2022

Завершение декады синдиката общественных и естественно-научных образований

На этой неделе в рамках декады синдиката общественных и естественно-научных образований был реализован проект «День в истории».

О самых важных исторических событиях, самых известных именинниках и праздниках рассказали, попробовав себя в качестве диктора на радио учащиеся 7.1 класса Сафарян Георгий, Мамонов Артём, Емельянова Яна, Сахатова Алина, Владимирович Семён, Глушко Василий; учащиеся 8.6 класса Арбузова Виктория, Просин Евгений и ученик 8.2 класса Качусов Кирилл.

Также прошли уроки обществознания, посвящённые методам социальной инженерии в рекламе из серии занятий «Манимафия». Под руководством учителя истории и обществознания Ольги Владимировны Князевой учащиеся седьмых классов подготовили рекламные слоганы и билборды о нашей школе, разобрали виды рекламы, поговорили о её роли в жизни общества.

Завершилась декада синдиката 19 ноября 2022 года соревнованием по стрельбе, организованным учителем ОБЖ Валерием Анатольевичем Лупаревым между учащимися восьмых и десятых классов. Самым метким стрелком стал ученик 8.2 класса Ломоносов Василий.
Благодарим всех за участие в декаде синдиката!

#Деньвистории #проект