Наши победы в литературных конкурсах

Наши победы в литературных конкурсах

В декабре были подведены результаты литературных конкурсов как городского, так и международного уровней, в которых ученики нашей школы показали высокие результаты.

Финалистом городского конкурса «Азбука блокады» стала Тороус Екатерина., ученица 6.1 класса (учитель – Егошина Н. А.);
призёром всероссийского фестиваля «Искатели своих корней» стала Арбузова Виктория., ученица 5.6 класса (учитель – Лымарь С. А.)
Успешно представили нашу школу ученики 7-х классов на международном конкурсе литературного и художественного творчества «Планета Михаила Зощенко»:
3-е место в номинации «Оригинальный рассказ» завоевал Лунёв Даниил, ученик 7.3 класса (учитель – Лымарь С. А.);
специальным дипломом жюри награждена Щеголева Дарья, ученица 7.3 класса (учитель – Лымарь С. А.);
дипломом лауреата и специальным призом от Дома писателей «За зрелый рассказ» награждена Шикалова Вероника, ученица 7.3 класса (учитель – Лымарь С. А.);
дипломом лауреата в номинации «Оригинальный рассказ» награждены Козлов Иван, ученик 7.2 класса, Пуртов Михаил, ученик 7.3 класса (учитель – Лымарь С. А.); Бойцова Виктория, ученица 7.1 класса и Дальке София, ученица 7.1 класса (учитель – Григорян А. Х.).
Поздравляем всех ребят с высокими результатами и желаем им дальнейших успехов!