Участники МАН «Альтаир» представляли школу на учебно-тренировочных сборах по 3D-моделированию

19.11.2022

19 ноября участники института новых производственных технологий и робототехники МАН «Альтаир» вместе с руководителем Ситчихиным Павлом Михайловичем представляли нашу школу на учебно-тренировочных сборах по 3D-моделированию в рамках работы Консорциума по инженерно-технологическому образованию в Российской Федерации на базе ГБОУ СОШ №547 Красносельского района.

Команда «Инженеры», в составе которой обучающиеся 8.2 класса Трохимец Дарья и Шавейко Марат, выполнила олимпиадное задание в программе Blender. Ребятам необходимо было сделать модель робота для школьной столовой. Робота, который сможет принимать и осуществлять заказы, а также развозить столовые приборы туда, где их не хватает. Свой проект вместе с анимацией они продемонстрировали в прямом эфире.

Вскоре Дарья и Марат примут участие в олимпиаде по 3D-моделированию и представят свой проект перед жюри.

Желаем ребятам и Павлу Михайловичу Ситчихину успехов в подготовке к олимпиаде!

#3D #Альтаир #Малаяакадемиянаук