В рамках III регионального конкурса современных медиакомпетенций «Новые горизонты» стартует серия встреч  с ведущими экспертами в области современных коммуникаций

21.11.2022

В рамках III регионального конкурса современных медиакомпетенций «Новые горизонты» стартует серия встреч с ведущими экспертами в области современных коммуникаций

Первым мероприятием цикла станет встреча с известным тележурналистом и ведущим программы «Итоги дня» на 78 канале Михаилом Титовым.

25 ноября в рамках III регионального конкурса современных медиакомпетенций «Новые горизонты» стартует серия мастер-классов и встреч с ведущими экспертами в области медиа и современных коммуникаций.

Первым мероприятием цикла станет встреча с известным тележурналистом и ведущим программы «Итоги дня» на 78 канале Михаилом Титовым.

Михаил посвятил телевидению более четверти века. Начал свою журналистскую деятельность ещё в 1993 году, учась в Тамбовском педагогическом государственном институте. Переехав в Санкт-Петербург, работал в городской дирекции Пятого канала, на телеканале «Санкт-Петербург», сейчас — на телеканале 78.

Очная встреча с Михаилом Титовым пройдёт на площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга 25 ноября в 16:00.

Отметим, что в рамках мероприятия будет вестись онлайн-трансляция, в ходе которой любой желающий сможет задать гостю интересующий вопрос.

Скорее регистрируйтесь по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/637b464af47e73a5a98aa0c9/

#анонс #конкурс #новыегоризонты #78канал