Для учащихся 7.3 класса прошел урок географии в зимнем саду школы

Для учащихся 7.3 класса прошел урок географии в зимнем саду школы

22 ноября для учащихся 7.3 класса прошел урок географии в зимнем саду школы, который провел учитель географии Дорожков Андрей Анатольевич. Ребята изучали тему «Растительный и животный мир Земли».

Удивительный мир растений зимнего сада позволил погрузиться в атмосферу влажных тропических лесов. В ходе занятия ребята установили закономерности климатических особенностей, которые необходимы для растений данной зоны и определили некоторых представителей флоры.

По окончании занятия учащиеся представили результаты своей работы в виде небольших сообщений.

Серия необычных уроков в специализированных пространствах нашей школы продолжится и дальше.

#урокгеографии #зимнийсад