Федеральный школьный кубок по бизнес-боям

23.11.2022

Федеральный школьный кубок по бизнес-боям

Три команды Инженерно-технологической школы № 777 прошли отбор и из 300 команд вошли в число 36 команд, отобранных для участия в четвертьфинале III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.

Федеральный кубок по бизнес-боям — это дистанционное соревнование команд по публичной защите управленческого решения бизнес-кейса, т. е. проведение устного обмена высказываниями представителей двух противоборствующих команд с целью достижения победы над соперником.

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству 2022 года организован Министерством просвещения Российской Федерации. Оператором проекта выступает ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

Поддержку оказывают Федеральный методический центр по финансовой грамотности НИУ «Высшая школа экономики», Ассоциация развития финансовой грамотности, Федеральный методический центр повышения финансовой грамотности РАНХиГС.

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству внесён в перечень конкурсов и олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации.
Участники чемпионата смогли проявить свои математические компетенции, развить критическое и аналитическое мышление, ораторское мастерство.

Поздравляем команду «Спарта» с выходом в полуфинал. Благодарим за участие в четвертьфинале команды «Весёлая маршрутка» и «Рублики» и их наставника учителя истории и обществознания Ольгу Владимировну Князеву!

#чемпионат #финансоваяграмотность

Фотогалерея