В Санкт-Петербурге завершился заключительный этап Национальной технологической олимпиады Junior 2022 года!

25.11.2022

Напомним, что по России в Национальной технологической олимпиаде Junior в этом году принимали участие: всего – 21661 ученик 5-7 классов, по городу Санкт-Петербургу – 3400 человек, от ИТШ № 777 – 158 человек, в финал вышло 380 подростков из Санкт-Петербурга, из них – 30 ребят из ИТШ.

На протяжении нескольких месяцев ребята готовились к решению сложных инженерных задач, и вот, наконец, подведены долгожданные и радостные итоги финала: из 30 финалистов нашей школы 10 учащихся ИТШ № 777 заняли победные и призовые места в шести сферах Олимпиады!

ПОБЕДИТЕЛЬ:
Бельский Максим, класс 7.3, сфера «Технологии и виртуальная реальность» – команда «НТОШКИ»

ПРИЗЁРЫ:
Буланов Александр, класс 6.2, сфера «Технологии и компьютерные игры» – команда «AVATAR»
Рябов Виктор, класс 6.3, сфера «Технологии и компьютерные игры» – команда «AVATAR»
Вендт Роберт, класс 5.3, сфера «Технологии и роботы-исследователи» – команда «Игроки C++»
Ларистов Александр, класс 6.4, сфера «Технологии и роботы-исследователи» – команда «Игроки C++»
Искрицкая Мария, класс 7.3, сфера «Технологии и виртуальные помощники» – команда «Smart brains»
Пономарева Ева, класс 7.1, сфера «Технологии и виртуальные помощники» – команда «Smart brains»
Сметанин Ярослав, класс 7.4, сфера «Технологии и компьютерные игры» – команда «AVATAR»
Юрчук Валерий, класс 7.4, сфера «Технологии и компьютерные игры» – команда «AVATAR»
Климентьев Кирилл, класс 6.4, сфера «Технологии и космос» – команда «Без названия»

Поздравляем ребят и их наставников: Долгова Ивана Николаевича, Савельеву Ирину Викторовну, Колышкину Елену Геннадьевну, Унгарова Романа Евгеньевича.

#НТОJunior