Награждение победителей и призёров IV Регионального конкурса проектных и научно-исследовательских работ «Я исследователь» для обучающихся 1-4 классов – «Мои первые открытия»

25.11.2022

Церемонию награждения открыла президент Консорциума, директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева, которая поздравила победителей, призёров и обладателей номинации «Приз зрительских симпатий».

25 ноября в Инженерно-технологической школе № 777 состоялось награждение победителей и призёров IV Регионального конкурса проектных и научно-исследовательских работ «Я исследователь» для обучающихся 1-4 классов – «Мои первые открытия».

Конкурс проводится при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга в рамках работы Консорциума по развитию инженерно-технологического образования в РФ с целью поддержки и развития творческого исследовательского потенциала обучающихся города Санкт-Петербурга и других регионов Российской Федерации, привлечения их к активной проектной и научно-исследовательской деятельности, выявления и поддержки одарённых детей.

С каждым годом неуклонно растёт количество и улучшается качество детских проектных и научно-исследовательских работ.

По результатам независимой оценки членами жюри из высших и средних профессиональных учебных заведений награждение прошло по 9 номинациям.

Дорогие ребята, вы проделали огромную работу, ваш путь в проектной и научно-исследовательской деятельности только начинается. Вашими достижениями обогащаются естественно-научные и гуманитарные сферы знаний. Благодаря вашей неустанной деятельности, стремлению к новаторству, творческому поиску, внедрению прогрессивных идей будущее нашей страны имеет мощный научно-технологический потенциал. Спасибо вам за вашу активную и целенаправленную работу.

Поздравляем всех участников конкурса с полученным опытом и высокими результатами. Благодарим родителей и научных руководителей за помощь и поддержку участников конкурса.

Желаем новых замечательных открытий и проектов!

Это праздник для тех, кто верит в силу мысли, нацелен на открытие нового. Праздник нестандартного мышления и креатива.

#Яисследователь #Моипервыеоткрытия