Представляем вашему вниманию юбилейный 40-й выпуск школьных новостей

Представляем вашему вниманию юбилейный 40-й выпуск школьных новостей

В новом выпуске новостей участники Медиахолдинга рассказали о самых интересных новостях ИТШ № 777.

Представляем вашему вниманию юбилейный 40-й выпуск школьных новостей, в котором юные журналисты Инженерно-технологической школы № 777 рассказали:

- как прошла торжественная церемония открытия института энергетики Малой академии наук «Альтаир»;
- какие актуальные педагогические практики были представлены участникам Всероссийского образовательного форума «Молодые молодым»;
- чем запомнился первый день финальных соревнований Национальной технологической олимпиады Junior;
- как Инженерно-технологическую школу посетила комиссия по проведению смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга.

Ведущие: Алевтина Малышкина и Виктория Початова.

#Медиахолдинг777 #новости