В Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Подростковый центр “Альбатрос”» прошли городские соревнования

27.11.2022

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития технических и военно-прикладных видов спорта.

26 ноября в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Подростковый центр “Альбатрос”» прошли городские соревнования «Кубок по огневой подготовке и радиационной, химической, биологической защите» среди молодёжи Санкт-Петербурга.

Участникам соревнований предлагалось выполнить ряд нормативов, в которые включены: неполная разборка ММГ АК-74, сборка после неполной разборки ММГ АК-74, неполная разборка ПМ, сборка после неполной разборки ПМ, снаряжение магазина АК-74 тридцатью патронами, изготовка к стрельбе лёжа и стрельба из ММГ АК-74 с использованием электронного тира, надевание противогаза, надевание общевойскового защитного комплекта, подтягивание на перекладине (юноши), комплексно-силовое упражнение (девушки).

Юнармейский отряд «Аврора» ИТШ № 777 в этом году дебютировал, но, несмотря на это, его участники вырвались в лидеры. Пальчик Мария показала лучший личный результат по комплексно-силовым упражнениям среди девушек с результатом 57 раз.

От души поздравляем ученицу 8.2 класса Пальчик Марию с высоким результатом и выражаем благодарность за подготовку руководителю отряда Денису Викторовичу Кудрявцеву.

Желаем дальнейших побед юнармейскому отряду «Аврора»!

#соревнования #достиженияобучающихся