Дети из России и ещё 33 стран мира прислали более 45 тысяч работ на Международную детско-юношескую премию «Экология — дело каждого»

28.11.2022

Дети из России и ещё 33 стран мира прислали более 45 тысяч работ на Международную детско-юношескую премию «Экология — дело каждого»

В этом году был очень высокий уровень конкуренции из-за высокого качества работ.

Дети из России и ещё 33 стран мира, представляющих четыре континента, прислали более 45 тысяч работ на Международную детско-юношескую премию «Экология — дело каждого».

Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого» учреждена Росприроднадзором в марте 2021 года для популяризации темы экологии и сохранения окружающей среды.

В этом году был очень высокий уровень конкуренции из-за высокого качества работ. Особенно это было видно в номинации «Экопроект». Дети и подростки присылали очень серьёзные научные работы или готовые проекты с просчитанной сметой. Все работы уникальны по формату и по содержанию.

В номинации «ЭКОПРОЕКТ» Кабанова Кристина, класс 4.3, заняла 3 место – руководитель Борисова Ольга Владимировна.

В номинации «ESG-ПОКОЛЕНИЕ» Кабанова Ангелина, класс 7.4, заняла 1 место – руководитель Шумкова Анастасия Владимировна.

Поздравляем девочек с высокими достижениями, благодарим руководителей и родителей. Желаем продолжать отстаивать свою позицию в области экологии.

Запись трансляции https://экологияделокаждого.рф/itogi/video-2022/

#юношескаяпремия #экопроект #достиженияобучающихся

Фотогалерея