Футбольная команда учащихся Инженерно-технологической школы № 777 сыграла последнюю игру в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

28.11.2022

Сегодняшний матч закончился со счётом 2:0 в нашу пользу, что обеспечило команде ИТШ 3 место в турнире.

Сегодня футбольная команда учащихся Инженерно-технологической школы № 777 сыграла последнюю игру в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», в котором принимали участие 22 команды из общеобразовательных школ Санкт-Петербурга.

На протяжении всего турнира ребята одерживали победы и лишь в одной игре уступили соперникам в серии пенальти. После чего началась борьба за 3 и 4 места в турнире.

Голы забили Веремий Глеб и Саенко Артем.

Состав команды:
Аммон Артемий
Саенко Артем
Харченко Арсений
Шатский Артем
Ефимов Артем
Бойко Дмитрий
Веремий Глеб
Алейников Макар

Поздравляем ребят с успешным завершением турнира и заслуженными бронзовыми медалями.

#спортИТШ #достиженияобучающихся