Приглашаем участников III регионального конкурса современных цифровых медиакомпетенций «Новые горизонты» на мастер-класс ведущего телеканала «НТВ» Алексея Завьялова.

30.11.2022

В ходе мастер-класса эксперт расскажет об особенностях профессии телеведущего.

Приглашаем участников III регионального конкурса современных цифровых медиакомпетенций «Новые горизонты», школьников, педагогов и всех заинтересованных лиц на мастер-класс ведущего телеканала «НТВ» Алексея Завьялова.

Алексей Юрьевич – известный журналист, имеющий более 20 лет опыта работы на телевидении. В разные годы он занимал должности корреспондента, редактора, ведущего на российских телеканалах «Культура», «РТР», «ТВ-Центр», «5 канал», «Санкт-Петербург» и многих других.
В настоящее время Алексей Юрьевич работает выпускающим редактором и ведущим программы «Сегодня в Санкт-Петербурге» на НТВ.

В ходе мастер-класса эксперт расскажет об особенностях профессии телеведущего, критериях отбора новостей, непредвиденных и курьёзных случаях, произошедших во время прямых эфиров, и поделится секретами журналистского мастерства.

Мастер-класс Алексея Завьялова пройдет 3 декабря в 16:00 на площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга в рамках традиционного проекта «Родительская суббота».

Регистрация на мастер-класс доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63872487f47e733edc823bc6/
Успейте подать заявку!

#анонс #встреча #конкурс #НТВ