В ИТШ № 777 прошла рабочая встреча по обсуждению проведения Дня университета

В ИТШ № 777 прошла рабочая встреча по обсуждению проведения Дня университета

30 ноября в рамках договора о сотрудничестве и социальном партнерстве между Инженерно-технологической школой № 777 и Санкт-Петербургским государственным университетом состоялась рабочая встреча по обсуждению проведения Дня университета в ИТШ № 777, который состоится 21 декабря.

Во встрече приняли участие директор школы Вера Владимировна Князева, заместители директора Сидоркин Сергей Александрович и Бушенкова Ирина Афанасьевна, методист школы Шумкова Анастасия Владимировна, заместитель первого проректора по молодежной политике и организации приёма СПбГУ Хуршудян Александр Леонович, сотрудники профориентационного отдела университета.

В ходе встречи участники обсудили традиционную программу, предложенные университетом мероприятия, запросы школы, определили сроки и задачи для успешной реализации проекта «День университета».

#сотрудничествоИТШ #СПбГУ #Деньуниверситета