Открытое занятие в объединении "Центр кризисных ситуаций" Центра дополнительного образования «Лахта-полис»

29.12.2019

28 декабря в объединении «Центр кризисных ситуаций» ЦДОД «Лахта-полис» состоялась встреча обучающихся с начальником ЦУКС Цыгановым Егором Вячеславовичем и заместителем начальника Главного Управления МЧС России по СПб Шупенько Алексеем Марковичем.

Прошёл интересный диалог, обсудили планы совместных мероприятий на 2020 год, среди которых: посещения учениками ИТШ № 777 Центра управления кризисными ситуациями, проведение занятий в режиме ВКС с ЦУКСом. Гости ответили на вопросы учащихся и поздравили друг друга с Новым годом.