Награждение победителей и призёров конкурса, приуроченного ко Дню открытия института энергетики

30.11.2022

30 ноября прошло награждение победителей и призёров конкурса, приуроченного ко Дню открытия института энергетики в Инженерно-технологической школе № 777.

Ученики начальной школы получили заслуженные грамоты, а победители – медальоны в виде символа института энергетики, которые подготовили для ребят участники института новых производственных технологий и робототехники МАН «Альтаир». Приятным бонусом после награждения стали сертификаты на игру в лаборатории энергетических систем (ИЭС), которую 20 декабря проведут для учеников участники и руководитель института Анастасия Дмитриевна Ерошенко.

Благодарим ребят за такие яркие работы, а группу поддержки – за активные комментарии. Приглашаем учеников начальной школы в будущем присоединиться к научному обществу «Малая академия наук «Альтаир».

#Малаяакадемиянаук #Альтаир