30.11.2022

Инженерно-технологическая школа № 777 заняла первое место среди общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в смотре-конкурсе.

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга в 2022 году.

Конкурс был организован Главным управлением МЧС России по г. Санкт-Петербургу и проходил в два этапа: 1-й этап – районный смотр-конкурс, 2-й этап – городской смотр-конкурс.

По итогам районного и городского этапов смотра-конкурса Инженерно-технологическая школа № 777 заняла первое место среди общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга в 2022 году.

Поздравляем команду Инженерно-технологической школы № 777 с заслуженной наградой!

#конкурс #победыИТШ #МЧС