ИТШ № 777 с рабочим визитом посетил Дмитрий Аркадьевич Кобицкий

ИТШ № 777 с рабочим визитом посетил Дмитрий Аркадьевич Кобицкий

В ходе визита директор школы Вера Владимировна Князева представила уважаемому гостю образовательное пространство учреждения.

30 ноября Инженерно-технологическую школу № 777 с рабочим визитом посетил Дмитрий Аркадьевич Кобицкий – генеральный секретарь – руководитель Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ.

В ходе визита директор школы Вера Владимировна Князева представила уважаемому гостю образовательное пространство учреждения и познакомила с основными направлениями формирования и развития инженерных компетенций обучающихся. Вера Владимировна рассказала о работе школы в рамках тернарной модели обучения «школа – вуз – предприятие», а также о проектах, реализуемых на всех уровнях образования.

Сегодня на площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга проходил региональный этап Всероссийских междисциплинарных технологических соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего». Дмитрий Аркадьевич обратился к участникам соревнований с приветственным словом и пожелал всем успешной командной работы.

#визит #Техновызов