Представители администрации приняли участие в церемонии награждения школ – участников Городской ассоциации педагогов, работающих с одарёнными детьми

30.11.2022

Александр Абрамович Друзь, координатор Городской ассоциации педагогов, в торжественной обстановке вручил Вере Владимировне сертификат участника Ассоциации педагогов, работающих с интеллектуально одарёнными детьми.

30 ноября Вера Владимировна Князева, директор ИТШ № 777, и Анастасия Андреевна Тетерина, заместитель директора по воспитательной работе, приняли участие в церемонии награждения школ – участников Городской ассоциации педагогов, работающих с одарёнными детьми.

В ответном слове Вера Владимировна поздравила коллег с пятилетним юбилеем Ассоциации и отметила важность работы по грамотному сопровождению интеллектуально одарённых детей. «Все дети талантливы, и при правильном определении их склонностей могут проявиться дарования в одной или нескольких областях человеческой деятельности. Свою задачу мы видим в создании оптимальных условий для всестороннего развития детей, раскрытия их потенциала.

Мы рады стать частью большой команды Ассоциации педагогов, работающих с одарёнными детьми», – отметила Вера Владимировна. Интеллектуальные игры, безусловно, являются важным инструментом образования. Они позволяют затронуть абсолютно разные направления. ИТШ № 777 готова стать базовой площадкой проведения региональных фестивалей по игре «Что? Где? Когда?».

#Ассоциацияпедагогов #одаренныедети