Проект «В кругу семьи». В гостях семья  Шикаловых

30.11.2022

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Шикаловых

Представляем вашему вниманию новый выпуск проекта «В кругу семьи», рассказывающего о целеустремленных и талантливых обучающихся Инженерно-технологической школы № 777.

Сегодняшняя встреча состоялась в кругу семьи Шикалова Максима, ученика 8.5 класса. На эфир Максим пришел вместе со своими родителями Ильей Сергеевичем, Ириной Анатольевной и сестрой Вероникой.

Максим неспроста стал героем сегодняшней программы. Ведь он имеет множество достижений в области инженерного образования.

В прошлом учебном году Максим дважды стал призёром Межрегиональной научно-практической конференции «Мои первые шаги в науку» в номинациях «Физические науки» и «Прикладная математика и физика», а также победителем в номинации «Приз зрительских симпатий». Кроме того, в прошлом году он занял призовое место во Всероссийском конкурсе Skill Up по направлению «География» и вышел в финал Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Что такое успех? Как влияет психологическая поддержка родителей на достижения ребёнка? В чём заключается ценность самообразования? Над этими вопросами рассуждают гости программы.

Приглашаем зрителей к экрану и желаем хорошего просмотра!

#воспитательнаякомпонента #семья #вкругусемьи #семейныеценности #семейныетрадиции