Журналисты телеканала «Санкт-Петербург» подготовили сюжет о церемонии награждения победителей конкурса результатов инновационной деятельности «Сильные решения»

01.12.2022

Корреспонденты рассказали, какие образовательные учреждения Санкт-Петербурга стали лидерами в области разработок учебно-методических материалов.

29 ноября во Дворце учащейся молодёжи наградили победителей конкурса результатов инновационной деятельности «Сильные решения».
В рамках конкурса коллектив Инженерно-технологической школы № 777 стал абсолютным победителем в номинации «Инновации в области работы с одарёнными детьми».

Журналисты телеканала «Санкт-Петербург» подготовили сюжет о церемонии награждения и рассказали, какие образовательные учреждения Санкт-Петербурга стали лидерами в области разработок учебно-методических материалов.

#конкурс #Сильныерешения #награждение