Директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева и представители административной команды встретились с лидерами Совета обучающихся «Шаг»

01.12.2022

На встрече старшеклассники рассказали о том, что было сделано новой командой в рамках работы по самоуправлению в ИТШ за первую четверть нового учебного года, а также о новых планах и проектах, которые они намереваются реализовывать дальше.

1 декабря 2022 года директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева и представители административной команды встретились с лидерами Совета обучающихся «Шаг».

В 2022 году был выбран совершенно новый состав Совета обучающихся. И администрация школы впервые провела официальное знакомство именно с этим составом.

Презентуя свою деятельность, председатель Совета обучающихся Лунев Даниил рассказал о прошедших выборах и представил новоизбранных глав офисов, далее представил новую разработанную структуру совета обучающихся. Была раскрыта деятельность каждого офиса, проведен анализ работы и озвучены трудности, по которым уже определены дальнейшие пути решения.

В ходе встречи рассмотрели вопросы об организации школьного дежурства, рейдов по столовой, организации образовательного процесса, о создании мерча для Совета. Приближаются новогодние праздники. Ученики выразили желание провести новогоднюю школьную дискотеку для старшеклассников и обсудили формат праздника.

В завершении встречи лидеры Совета старшеклассников выступили с предложением подписания Соглашения о взаимодействии администрации ИТШ № 777 и Совета обучающихся «Шаг».

Вера Владимировна отметила важность работы Совета обучающихся, поблагодарила ребят за активную жизненную позицию и пожелала успехов во всех начинаниях, а также хорошего завершения учебной четверти.
А старшеклассники, в свою очередь, выразили признательность администрации школы за поддержку и предоставленные возможности для самореализации.

#Советобучающихся #воспитательнаякомпонента