Рабочая встреча административной команды ИТШ № 777 с членами администрации МБОУ гимназии №105 г. Уфы

01.12.2022

1 декабря в ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга в рамках обмена опытом по реализации инженерного образования между школами, входящими в состав Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования, состоялась рабочая встреча за круглым столом административной команды ИТШ № 777 с членами администрации МБОУ гимназии №105 г. Уфы.

Гости школы смогли увидеть, как выстроен образовательный процесс, как на уровне начального образования осуществляется профориентационная работа, как организовано наставничество в школе в условиях реализации воспитательной компоненты, как осуществляется внутрифирменное обучение педагогов.

В ходе экскурсии по школе гости увидели, как на уроках и в дополнительном образовании используется современное оборудование.

#КонсорциумРФ #встреча