Торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

02.12.2022

2 декабря в ГБОУ «ИТШ № 777» состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Испытания проводились на протяжении всего 2021-2022 учебного года при поддержке Центра спорта Приморского района.
За прошедший год в испытаниях приняли участие более 500 учеников с 1 по 4 ступень ГТО.

Ребята соревновались в таких видах, как бег, упражнения на гибкость, упражнения на пресс, метание мяча в цель, силовые упражнения.
Сегодня золотые знаки получили:
Александрова Ксения
Беляев Иван
Золотова Алиса
Максимова Злата

Мы от всей души поздравляем ребят и учителей физической культуры с высокими достижениями и желаем не останавливаться на достигнутом.

#ГТО #спортИТШ