В НООФ «Школа Газпром Кыргызстан» представители из Санкт-Петербурга представили для подписания Протокол намерений об участии в программе взаимного обмена школьниками

02.12.2022

В НООФ «Школа Газпром Кыргызстан» представители из Санкт-Петербурга представили для подписания Протокол намерений об участии в программе взаимного обмена школьниками

В рамках мероприятия состоялись учебно-методические мероприятия, направленные на повышение качества образования школ-партнеров.

2 декабря в НООФ «Школа Газпром Кыргызстан» (г. Бишкек) представители из Санкт-Петербурга представили для подписания Протокол намерений об участии в программе взаимного обмена школьниками, ориентированными на поступление в БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова.

Киреев Олег Леонидович, директор Центра управления проектами консорциумов образования за рубежом БГТУ «ВОЕНМЕХ», и Шумкова Анастасия Владимировна, методист по инновационной деятельности Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга, в рамках договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве между образовательными организациями провели учебно-методические мероприятия, направленные на повышение качества образования школ-партнеров.

Анастасия Владимировна познакомила педагогический коллектив, обучающихся основной и средней школы с инновационной образовательной средой ИТШ № 777, представила руководителям школьных методических объединений возможности и условия для развития и самореализации школьников и педагогов, провела мастер-класс для обучающихся и педагогов по исследовательской и проектной деятельности.

Работа в Ресурсном центре в этот день была очень насыщенной и продуктивной.

Выражаем слова благодарности администрации школы за экскурсию и знакомство с особенностями школы.

#ШколаГазпром #ВОЕНМЕХ

Фотогалерея