В рамках Дня открытых дверей прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

03.12.2022

Такая традиция проведения семейных спортивных состязаний доставляет радость школе и, конечно, участникам весёлых стартов.

3 декабря в спортивном зале ИТШ № 777 состоялись традиционные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», которые прошли в рамках Дня открытых дверей.

В соревнованиях приняли участие команды первых классов. Перед началом эстафет каждая команда, которая решила стать участником спортивного праздника, придумала для своей команды яркое название и девиз.

Под чутким руководством учителей физической культуры были разработаны 6 эстафет. В каждой эстафете надо было проявить скорость, сноровку, ловкость, а в некоторых – даже смекалку. Соревнования прошли весело и задорно, в спортивном зале царила атмосфера праздника, энергии и азарта. Все участники получили море положительных эмоций. Соревнующихся спортсменов болельщики поддерживали аплодисментами, кричалками, прибавляя им сил и вдохновения. И хотя все семьи рвались к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников.

По итогам соревнований:

1 место – команда 1.7 класса «Комета»;
2 место – команда 1.2 класса «Стрела», команда 1.6 класса «Дрим-тим»;
3 место – команда 1.4 класса «Факел», команда 1.5 класса «Дикие тигры»;
Победители в номинации «Позитивчики» – команда 1.1 класса;
Победители в номинации «Шустрики» – команда 1.3 класса.

Поздравляем победителей, участников.
Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представление об истинных семейных ценностях, приобщают их к здоровому образу жизни.

#Родительскаясуббота #спортИТШ