В рамках III регионального конкурса «Новые горизонты» пройдет мастер-класс на тему «Деловая фотография: как снимать официальные мероприятия»

03.12.2022

Мастер-класс проведет специалист отдела Управления маркетинга и медиакоммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета Алия Альбертовна Усманова.

6 декабря в рамках III регионального конкурса современных цифровых медиакомпетенций «Новые горизонты» пройдет мастер-класс на тему «Деловая фотография: как снимать официальные мероприятия».

Мастер-класс для школьников, педагогов и всех заинтересованных лиц проведет на площадке Инженерно-технологической школы № 777 специалист отдела Управления маркетинга и медиакоммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета Алия Альбертовна Усманова.

В ходе мероприятия Алия Альбертовна расскажет об особенностях съёмки в деловом стиле и поделится секретами построения кадра, выбора композиции, фона и цветового пространства.

Регистрация на мастер-класс доступна по ссылке.

#мастеркласс #новыегоризонты #анонс