Педагогический совет по результатам образовательной деятельности за 1 полугодие 2019/2020 учебного года

09.01.2020

9 января состоялся педагогический совет по результатам образовательной деятельности за 1 полугодие 2019/2020 учебного года.

Новый год – это начало новых образовательных решений и новых образовательных возможностей. Проектирование нового невозможно без анализа проделанной работы. Сегодня административной командой во главе с руководителем Князевой Верой Владимировной подведены  итоги образовательной деятельности Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга за 1 полугодие 2019/2020 учебного года.

Традиционно на заседании педагогического совета выступили заместители директора: Марина Александровна Борисова, Марина Михайловна Чёрная, Анастасия Андреевна Тетерина, Ирина Афанасьевна Бушенкова, Татьяна Леонидовна Чумахидзе, Сергей Александрович Сидоркин. Были озвучены вопросы по организации качественного общего образования, объективности оценивания, значению олимпиадного движения, продемонстрирована динамика основных показателей профессионального роста педагогов по методическим синдикатам школы, очерчены вопросы интеграции дополнительного и общего образования как фундамента реализации инженерного образования.

Особое внимание было уделено организации работы классных руководителей, озвучены ключевые цели и задачи, которые необходимо отработать с каждым обучающимся школы.

«Неравнодушное отношение, отзывчивость и справедливость классного руководителя являются теми источниками и инструментами формирования детской души, которые  в ближайшем будущем обязательно найдут отклик в формировании будущего гражданина, патриота нашей страны. А будущее нашей страны мы создаём здесь и сейчас!», - подчеркнула директор Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева.