Футбольные команды ГБОУ «ИТШ № 777»начали свой путь в Школьной лиге по футболу на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга

04.12.2022

В турнире принимают участие 120 школ г. Санкт-Петербурга.

На этой неделе две футбольные команды ГБОУ «ИТШ № 777»начали свой путь в Школьной лиге по футболу на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга.

В турнире принимают участие 120 школ г. Санкт-Петербурга.

Впервые на футбольных полях играют наши девочки. Свою первую игру они провели очень достойно, но соперник оказался сильнее. Нашей команде удалось забить два гола, но итоговый результат матча 5:2. К сожалению, игра закончилась не в нашу пользу.

Команда мальчиков начала свой путь в данном турнире с крупной победы. Наши парни смогли реализовать почти все игровые моменты, что позволило забить очень много голов и довести счёт до 23:0. Поздравляем нашу команду с победой!

Желаем нашим командам удачи в этом турнире, ведь впереди у них ещё много игр и борьба за самый главный трофей города – кубок Губернатора. Ну а мы будем болеть и поддерживать наших футболистов!

Команда девочек: Анисимова Злата, Боброва Снежана, Прокопенко Милана, Хейман Ясмина, Кирюхина Арианна, Бернгардт Таисия, Орлова Лучана, Шабалина Екатерина, Кадышевич Алена, Кайгородова Дарья.
Команда мальчиков: Эсмурзиев Альберт, Коровников Михаил, Дьяконов Матвей, Мельников Вячеслав, Лазарян Артем, Воробьев Даниил, Цыпляков Семён, Бойко Дмитрий, Капистка Дмитрий, Савилов Кирилл, Жуковский Ярослав.

#спортИТШ #Школьнаялига