Подведены итоги IV Открытого ежегодного регионального конкурса «Юный конструктор Лего»

05.12.2022

Организатором конкурса выступила Академия цифровых технологий Санкт-Петербурга.

Конкурс проходил с 17 октября по 2 декабря 2022 г.

В конкурсе участвовали 300 школьников в возрасте от 6 до 10 лет из разных регионов России.

Тема конкурса: «Мы меняемся для вас: железнодорожные системы будущего».

Участникам необходимо было собрать модель из конструктора Лего на заданную тематику, снять видеопрезентацию собранной модели продолжительностью до 1,5 минут и прислать её на оценку жюри.

В специальной номинации «Креативный подход» победителями стали ученицы Инженерно-технологической школы № 777 Алёна Ковалёва (класс 4.7) и Габриелян София (класс 4.3).

Руководители – педагог дополнительного образования Владимир Владимирович Капсомун и учитель начальных классов Ольга Владимировна Борисова.

Поздравляем девочек и их руководителей с победой в конкурсе!

#конкурс #достиженияобучающихся