Продолжились мероприятия по подписанию протокола-намерения о сотрудничестве

06.12.2022

Продолжились мероприятия по подписанию протокола-намерения о сотрудничестве

В рамках договора о сотрудничестве и социальном взаимодействии между образовательными организациями состоялись мероприятия для обучающихся и педагогов Школы Билим-Ордо.

Мероприятия по подписанию протокола-намерения о сотрудничестве по программам академической мобильности и взаимного обмена между учащимися школ-партнёров продолжились 5-6 декабря в школе-партнере «Муниципальное учреждение «Школа-комплекс «Билим-Ордо» (г. Чолпон-Ата, республика Киргизия).

В рамках договора о сотрудничестве и социальном взаимодействии между образовательными организациями Киреев Олег Леонидович, директор Центра управления проектами консорциумов Российского образования в Киргизии БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова, и Шумкова Анастасия Владимировна, методист по инновационной деятельности Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга, провели мероприятия для обучающихся и педагогов Школы Билим-Ордо.

Анастасия Владимировна рассказала об инновационном образовательном пространстве ИТШ № 777 как условии для развития и самореализации школьников и педагогов, провела мастер-класс по проектной и учебно-исследовательской деятельности для учеников школы, семинар для педагогов.

Итогом мероприятий стало подписание четырёхстороннего протокола-намерения, по результатам которого уже в январе состоится первый взаимообмен учащимися школ-партнёров.

#Малаяакадемиянаук #Альтаир

Фотогалерея